Ярославская область

здравствуйте!я открыла ООО в августе 2016 года.по ней не работала, но там без моего ведома велась деятельность, сейчас ,после того как я подала - вопрос №2690810

заявление на закрытие ее срочно хотят купить.на протяжении 1.5 лет никаких доходов от этой фирмы не имела. за сколько по максимуму я могу ее продать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!.
Извините, если Вам не понравится мой ответ. Фирму Вы сможете продать по максимуму ровно за столько, за сколько ее захотят по максимуму купить. Расчет должен быть таким: берете все расходы на открытие и функционирование фирмы + плюс 50% от полученной суммы. Это и будет ее продажная цена. Однако прежде всего узнайте, что Вам предложат потенциальные покупатели. Успехов Вам!..