Республика Башкортостан

Доброе утро!Ситуация такая!Девочка лет 11купила в магазине белизну и белизна попала на куртку.Мама девочки требует деньги за куртку.Белизна была - вопрос №2692573

упакована в мешочек и завязана, каким-то образом просачилась.Как-то можно защитить продавцов? Права ли покупательница.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Потребителю в данном случае нужно будет доказать, что вред причинен по вине продавца. Вряд ли у него это получится.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.