Воронежская область

мама хочет открыть вклад в рублях на 500 тыс под 18 процентов годовых на 5 лет . Но говорят что ставка больше 12 процентов в банке авантюра. Надо ли - вопрос №2705855

заключать такой вклад
1 ответ

Ответы

Извините, может Вам не понравится мой ответ, но имея такие деньги и стремясь получить еще почти столько, нужно обращаться не на юридический сайт за советом, а изучить все на месте.

Buh