Республика Мордовия

Здравствуйте!У мужа арестовали з.п карту!Мы её заблокировали и открыли другой счет!Скажите его тоже могут арестовать без какого либо предупреждения? - вопрос №2705924

Ответы

Buh

Предупредить пристав должен о возбуждении исполнительного производства с возможным применением мер обеспечения, предусмотренных Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». О конкретном аресте счет предупреждать не обязан. Будьте осторожны.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh