Курская область

Скажите пожалуйста если меня уволят по сокращению. Могу ли я встать на учёт в центр занятости и будет ли у меня идти стаж - вопрос №2707769

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Если Вас уволят по сокращению штатов, то вы будете безработной. А безработные имеют полное право встать на учет в центре занятости. Что касается стажа, то он будет сохранен если Вы трудоустроитесь не позже трех месяцев после увольнения. Успехов Вам!

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Buh