Москва

Добрый день. Ситуация такая-в неприватизированной квартире прописан мой отец и его брат, который сидит в тюрьме и сидеть ему еще 15 лет. Я выписалась год назад, тк не знала, что дядя в тюрьме. Нас с - вопрос №2714776

отцом он никогда не пускал в квартиру и никогда за нее не платил. Долг коммунальные услуги оплачивает отец(в упр.компании сделали реструктуризацию долга на 2 года). Можно ли мне прописаться обратно без согласия дяди, который находится в млс? Мой отец "ответственный квартиросъемщик"
1 ответ

Ответы

Если Вы указаны в договоре соцнайма, как член семь Вы можете прописаться обратно. Если нет то нужно согласие администрации как собственника.