наследство - вопрос №271690

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вступили в наследство на дом три наследника. В зтом доме в данный момент ни кто не проживает и не прописан. Может ли один из наследников прописаться в этом доме без согласия других наследников. Заранее благодарю.

Ответы

Татьяна! Собственник имеет право прописаться в доме, предъявив свидетельство о праве собственности