Как попасть в квартиру - вопрос №271765

Здравствуйте. У меня вопрос: В 3-х комнатной квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь — имеет 1/4 доли, я там только прописан. 1/4 доля у одной женщины. 1/2 долю имеет моя сестра, она там не проживает, на её территории проживает мой отец ( он подарил свою долю сестре). У меня натянутые отношения со своими родственниками. Я сейчас хочу продать долю дочки, дляпродажи все документы у меня готовы. Ключей от квартиры у меня нет. Я должен показать квартиру покупателям, но мой отец меня не пускает в квартиру!!! Как мне попасть в квартиру и показать её покупателям? Заранее благодарен.

Дополнение автора от 16.05.12 11:58:42

Суд — судом, а как в данный момент быть, мне допустим негде жить, спать… Участковый сказал что я могу вызвать службу по вскрытию дверей, но вот отец может встать грудью взамен двери :)

Ответы

Александр! Можете подать иск в суд от имени дочери об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и передаче ключей от квартиры и двери подъезда (домофонный ключ).

Buh