измена - вопрос №27227

Что же хочет женщина, что она конкретно ищет???

Ответы

ЛЮБВИ!!!

А Вы что конкретно ищете?

Большой, но  чистой любви, романтических приключений, глубины чувств "чтоб аж в грудях шкварчало", путешествий с любимым долгих и далеких, чтобы на руках носили, чтобы муж не был серым и скучным.

А также "чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил. Всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл. Был в компании не скучен, а к футболу равнодушен. И к тому же чтобы он и красив был и умён" !!!

Как правило подтверждения своей привлекательности (а могу ли я как раньше очаровывать? есть ли порох в пороховницах?). Иногда это женщинам очень нужно (особенно если не хватает внимания). Но вполне может быть, что это просто сластолюбие.

Иногда женщина так "добра", что просто не может сказать "нет". А бывает, что, таким образом она мстит мужчине за "несбывшиеся мечты". Какой Ваш случай?

См. "Сказка о рыбаке и рыбке" (А.С. Пушкин).