Белгород

Добрый вечер Меня интересует очень сильно один вопрос Могу ли я взыскать алименты с отца спустя 38 лет мама в браке с ним не была - вопрос №2734565

Ответы

Здравствуйте, Алеся!
Даже если бы Ваша мама и состояла в браке с отцом, то взыскать сейчас алименты невозможно. По закону алименты выплачиваются на несовершеннолетних детей, до достижения 18-летнего возраста. А у Вас уже наверное свои дети взрослые. Извините, но это так.

Buh