Ярославская область

Купил квартиру по договору цессии через агентство... Цессия с рассрочкой платежа... Квартиру не сдали... Застройщик на стадии банкротства.. Можно вернуть деньги с агентства недвижимости... Рассрочку д - вопрос №2735053

Ответы

Добрый вечер, Эдик!
Надо смотреть документы. Если договор с агентством недвижимости, то да. Если нет, то к агентству недвижимости можно предъявить иск об убытках. Ну и про квартиру забывать не стоит. Вам надо заявить свои требования к застройщику.
С уважением, Иван Куприянов

Buh