Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. По наследству после смерти отца мне с сестрой остался автомобиль. Какие документы нужны, чтобы продать его или переоформить на одного из наследников? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2735508

Ответы

Здравствуйте! Лучше переадресовать вопрос юристам!
Здравствуйте, Светлана!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Buh