Люблю... - вопрос №27369

Здравствуйте… Я очень сильно люблю парня, но он этого не знает и никогда не узнает… Он не замечает меня никогда, хотела узнать его номер… узнала((  его слова: никому мой номер не давать, у меня есть девушка, я ЕЁ люблю… Тогда все рухнуло… Мне оч больно, сижу целыми днями смотрю его фотки… что делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Хоть что-нибудь! И прекратить ощущать себя жертвой обстоятельств. Сейчас в Вас форируются "элементы взаимоотношений с миром". И от того, как они сформируются — зависит Ваша судьба. Можете и дальше наматывать сопли на кулак и причитать о несправедливости мира(пораженческая политика), а можете открыться парню — что, собственно, теряете? Не факт, что он станет Вашим, но у Вас появится новый опыт(и шанс) взаимодействия с окружением. В конце концов — это не единственный парень на Земле, будут и другие (уж поверьте мне). И новый обретенный опыт еще пригодится в жизни.

В данный момент Вашими действиями руководит страх, причем страх потерять то, чего собственно и нет. Очень иррациональная мотивация — избавьтесь от нее.

Безответная любовь может длиться годами при вашем бездействии. Если очень любишь, то будешь любить всё, что касается предмета страсти: его достоинства и недостатки, его друзей и его врагов, даже его любимую. Но если в вас пробуждается чувство ревности, то оно беспочвенно — парень ведь даже не подозревает о вашем существовании и тем более, ваших чувств.

Невозможно с ним поговрить, напишите. Не можете написать, передайте через хорошего друга — обозначьте себя.

Если он будет противиться вашей встрече — это нужно уважать. Значит, он верен своим настоящим чувствам и заслуживает ещё высшей оценки с вашей стороны.

Подождите выгодного момента. Но не просто ждите, когда такой момент сам придёт. а нНавязчивой быть не стоит.

За то время, что вы станете ждать, или чувства остынут или найдётся другой человек, который вас полюбит, а вы уже будете знать — что такое быть нелюбимой и сможете оценить чужие чувства.

Вообще, однозначного ответа вам никто не даст. Слушайте своё сердце!

Добрый вечер, у этого парня действительно есть девушка? хорошие ли отношения с его девушкой? сердцу не прикажешь — кого любить. Если действительно у них всё серъезно, то Вам надо искать мужчину, который сделает вас счастливой, полюбит и вы его полюбите. счастья вам.

Делать только одно — ЖИТЬ!!! То, что с Вами происходит — не любовь, а странный суррогат любви. Вы не хотите, чтобы он узнал о Вашем чувству, Вы с ним не общаетесь. Похоже, Вы даже не знаете его как человека. Это все похоже на любовь кинозрительницы к актеру в том образе, который он исполняет на экране. Чем быольше Вы будете создавать себе иллюзии, тем больше в Вашей реальной жизни будут оттягиваться моменты любви. интересных встреч, общения с другими людьми. Нужно встать и пой

Нужно встать и пойти к людям. И начать наживать опыт общения и взаимоотношений. А целыми днями смотреть на фотографии… Лучше их убрать подальше или вообще уничтожить, если они  Вам не дают жить спокойно. То, что Вы сейчас делаете — это самоистязание, в котором Вы находите странное удовольствие. Ведь если бы этого не было, Вы бы не смотрели на эти фотографии. Ничего в вашей жизни не рухнуло. Больно? Да, поскольку Вы хотели его внимания к себе. Но что Вы предпринимали к тому, чтобы это внимание получить? Были тенью? Искали его телефон? А не проще было бы подойти и поговорить? Учитесь жить и получайте практику общения. Только гда можно построить отношения с человеком. А не из-за кулис.