увольнение - вопрос №27374

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь!

У меня осталось 11 дней отпуска за прошлый год.На предприятии идет реогранизация, выделение нашей жилищной структуры(УЭЖФ) от предприятия МУП ЖЭУ.Уведомления выдали 30 апреля(2 месяца на раздумье прошло).Согласия на переход в новую организацию не давала.Имею ли я право на мои отпускные 11 дней за 2009 год при том что с 1 августа будет новая организация, а уволиться хочу виюле.

Заранее спасибо!

С уваженем Анютик.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, а вот предоставить ли этот отпуск или нет — это право работодателя (на его усмотрение).

Buh