Если сын гомосексуалист. Что делать? - вопрос №2742460

Ответы

Принять сына таким, какой он есть, и продолжать любить сына таким, какой он есть. Это  и называется материнская любовь.
Понять, принять и любить. Это все еще ваш сын, и будет им всегда.
Вряд ли с сыном можно что-либо сделать.
Попробуйте принять его таким какой он есть. Это может быть сложно и тяжело.  Если уж совсем станет тяжело,  напряжение (скандалы и конфликты или постоянное молчание и избегание друг друга) между Вами будет наростать,  тогда Вам лучше обратиться к психологу для консультаций

Вашего ребенка не изменить.Примите его таким каков он есть.Так вы не потеряете его и будете его самым близким другом.У сына и без вас будет достаточно проблем с тем, что социум его не будет воспринимать.А вы первый и важный человек, кто протянет ему руку поддержки