право собстенности ребенка - вопрос №275736

Добрый день! мы  с супругом хотим приобрести новую квартиру, у нас есть общий ребенок и  у него есть ребенок от первого брака, если мы в новую квартиру пропишем его несовершеннолетнего ребенка, будет ли ребенок иметь право на собственность?

Ответы

Елена! Прописка не дает право собственности, поэтому у ребенка не будет на квартиру никаких прав

нет, ребенок будет иметь право проживать и пользоваться этой квартирой

Buh