Благовещенск

Здраствуйте.Может покупатель подасть в суд на продавца если не подписывались не предварительный договор не основной.Спасибо - вопрос №2759300

Ответы

Buh

Смотря было ли перечисление денег. Если не было, то нет договорных отношений, нет и оснований для суда. Если же было перечисление, то возможно взыскание неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.