Я окончила вуз по той специальности которая не по моей душе. Но проблема в том что я не знаю какую профессию хочу выбрать,чем заняться чтобы и получала удовольствие от дела своего и доход был бы от - вопрос №2759590

него. Ну в общем если взять я не знаю чего хочу от жизни. Помогите пожалуйста найти ответы на мои вопросы😔
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тахмина! Какая профессия вам подходит можно узнать с помощью психологических тестов — это самое простое, что может помочь вам разобраться в себе лучше. Также можно попробовать раскрыть ваш талант, который скрыт глубоко внутри вас тоже тест, сейчас как раз в виде акции на моей странице. Пишите.