Оставление места ДТП - вопрос №276166

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в разрешении ситуаии. Мой папа попал в небольшое ДТП. Виноват он. На месте ДТП договорились, что полицию вызывать не будут(деревня, ждать бы пришлось весь день), но договорились о выполнении ремонта, после которого пострадавший не будет иметь претензий(написали подписанную обеими сторонами расписку). Есть фото повреждений. Договорились с автосервисом. Теперь пострадавший просит произвести ремонт в больших объемах, чем этонеобходимо. Подскажите, какие действия может предпринять пострадавшая сторона и как нам действовать?

Ответы

Добрый день!

Для более полного ответа хотелось бы взглянуть на расписку. Могу посоветовать, предложить потерпевшему провести независимую экспертизу, поставив перед экспертом задачу отразить в заключении повреждения, по времени соответствующие времени ДТП.

Buh