Республика Башкортостан

Здравствуйте! Можно ли продать комнату, которая снята с госреестра? Комната находится в России, в собственности. - вопрос №2767509

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Иван.
 Так если у Вас имеются правоустанавливающие документы на комнату, не целесообразней будет ее зарегистрировать в Реестре? Ведь любой хоть немного уважающий себя покупатель (его посредник) запросит выписку из Реестра, в которой не будет информации о Вашей комнате и возникнут вопросы и недоверие.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за дачу бесплатных разъяснений на Ваш вопрос посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!