Москва

Сроки исковой давности по акту приема-передачи документов между физ. Лицом и юридической компанией. Ответ необходимо обосновать нормой Закона РФ - вопрос №2767864

Ответы

Добрый день!
Общий сроки сковорода давности установлен ст.196 ГК РФ и составляет 3 года. Однако срок может меняться. Все зависит от конкретной ситуации — о каких отношениях идёт речь. Если только лишь об авте-срок общий.
Буду рад Вам помочь.
С уважением, Иван Куприянов

Buh