Мобильный телефон - вопрос №27692

Здравствуйте!
У меня следующая проблема. Купил в магазине сотовый телефон,  но коробки от него не оказалось, мне дали коробку от другого телефона той же модели. В гарантийный талон вписали IMEI этого "другого"  телефона.  К сожалению я это заметил через месяц после покупки. Когда пришел в салон, продавец мне сказал, что я могу сам исправить IMEI, предварительно замазав штрих-корректором неправильный IMEI.
Могу лия это сделать или попросить продавцов исправить гарантийный талон?

Заранее благодарен!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

просто попросите выдать Вам ДРУГОЙ гарантийный талон с верными данными. ни в коем случае ничего сами не исправляйте.

Buh