прописка - вопрос №277289

помогите пожалуйста с консультацией.мой несовершенно летний ребенок был прописан со своим отцом, отец умер, и бабушка хочет выписать ребенка.квартира приватизирована на нее, может ли она это сделать без моего согласия

Дополнение автора от 26.05.12 11:08:32

а если мы будем платить за квар.плату?

Ответы

Екатерина! да, она хозяйка, поэтому она может снять с учета ребенка через суд

Екатерина! К сожалению, факт оплаты или неоплаты в данном случае не играет никакой роли. Вы можете попробовать мирно договориться с матерью отца, может быть она пойдет вам навстречу

Buh