Описалась. Что делать? - вопрос №2784280

Помогите советом. Сегодня произошла такая ситуация, я отправилась в магазин, чтобы купить продукты домой, обычно в этом магазине нету очереди, но сегодня была большая очередь и я захотела в туалет я купила продукты и пошла домой, не добежала и описалась. Что делать?

Ответы

Здравствуй, Маша!
Во-перых, не паниковать, а попытаться понять причину случившегося.
Возможно, ты выпила много жидкости. И тогда здесь можно только учесть на будущее, что тебе перед выходом куда-то надо воздержаться от обильного питья.
Возможно, ты подмерзла. И тогда надо внимательно отнестись к своему самочувствию, чтобы не пропустить возможного воспалительного процесса и вовремя начать лечиться.
Если такая ситуация не будет повторяться, то тебе можно просто забыть о ней, как о не очень приятном казусе, которые порой случаются и у взрослых.
Если же это будет повторяться, то необходимо обратиться к врачу-урологу. Возможно, это связано с физиологическими особенностями твоего организма, в частности, мочевыделительной системы.
Береги себя!