Москва

добрый день! купили сегодня унитаз, с магазина товар еще не забирали, оплата произведена. могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги? - вопрос №2784999

Ответы

Buh

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей Вы вправе прежде всего обменять товар надлежащего качества на другой, а если нужного товара не будет а наличии, то вернуть деньги.