семейные споры - вопрос №278522

Мужчина женился на женщине, до брака у него была своя квартира которая в последствии была обменяна на дом ( он собственник), в браке детей у них не было, они усыновили девочку, через несколько лет жена ушла от мужа, они официально развелись. Женщина забеременнела от другого мужчины находясь в браке, при рождении девочку записали на бывшего мужа, он хочет отказаться от данного ребенка, т.к. он не его биологический отец. женщина требует алименты на обеих дочерей. С выплатой алиментов на усыновленную дочь мужчина согласен, на второго ребенка нет. Все прописаны в одном доме, женщина требует раздела имущества… что делать мужчине? Он хочет обратиться в суд с иском о не признании отцовства второго ребенка....

1 ответ

Ответы

Ольга! В суд нужно обратиться с иском об оспаривании отцовства. А по поводу имущества мужчине не стоит беспокоиться, т.к. дом не подлежит разделу.

Buh