право на жил.площадь. - вопрос №278548

Здравствуйте, если дядя не прописан с 1992 года в квартире.Он особо опасный рецидивист.Сидел в тюрьме много раз.За период времени с 1992 по 2010 год он освобождался и опять садился.Последний раз сидел за убийство.В этой квартире ранее были прописаны бабушка(она умерла), ещё дядя(его брат, тоже умер), мама и я.В данный момент квартира  приватизирована, на меня и на ребёнка.В 2010 году оносвободился, я его пожалела и позволила жить в квартире, без прописки.На протяжении 2-х лет, он не работает и ведёт себя неподобающе.У меня двое несовершеннолетних детей.Сейчас он угрожает мне и моим детям, говорит, что это его квартира.Мне приходится жить с детьми где придётся.Пожалуйста подскажите, что мне делать? В полицию обращалась не однократно, но всё тщетно.Скажите пожалуйста, он имеет какое-либо право на данную жил.площадь? Заранее благодарна!  Светлана.

Ответы

Светлана, раз дядя не прописан в квартире, то и проживать он в ней не имеет право.

Ваш выход — только обращения в полицию

Здравствуйте, Светлана! Надо по суду освобождать квартиру от его проживания в ней, но это сложно для обывателя.

Если вам нужно грамотное представление ваших интересов в суде, а также лишение вашего дяди всех прав на ваше жилье, то мои контакты вы найдете перейдя по ссылке: http://www.yuridicheskoe-byuro-sutyazhnik.tiu.ru

Buh