Москва

Если в произошедшем ДТП я прав, но проиграл суд первой инстанции и апелляцию, есть ли у меня шанс выиграть дело в кассации и как это сделать? - вопрос №2789426

Ответы

Здравствуйте. Шанс возможно есть, но нужно знать основания отказа в удовлетворении требований апелляционной инстанцией… Обратитесь к юристу, лучше всего специализирующемуся именно на Ваших проблемах…