нормальный псих - вопрос №279107

правда что настоящий психопат никогда не признает что он псих

Ответы

смотря кого  и что считать настоящим, а кого подделкой — у вас есть что то конкретное ?

Здравствуйте! Не один больной, не признает себя больным.Так же как и наркоманы и алкоголики! А вот когда человек это признает для себя, то это уже говорит о шансе на выздоровление!

Алина, вообще то все мы произошли от сумасшедшей обезьяны. И ум это не есть счастье для нас — это аномалия ибо приносит нам только страдания и разочарования. Йоги тратят годы, чтобы научиться не думать и не мыслить, только тогда ощущают счастье и блаженство.

И к тому же много много нормальных считают себя сумасшедшими. Граней нет в нашем мире, ибо весь мир состоит из психопатов в той, или иной мере. с ув. Александр.