ДТП - вопрос №279175

Попал в ДТП, есть потерпевший, ехал со мной в одной машине.Произошло опрокидывание автомобиля.Оба не в трезвом виде.Что мне грозит? Потерпевший заявление писать отказываеться.

Ответы

Сергей!

Не понятно какое заявление потерпевший писать отказывается. От возмещения ущерба? Если, да, то вы не будете платить ему причиненный ущерб.

За опьянение — лишат прав.

Buh