вопрос - вопрос №279354

Друзья, мне нужна реальная помощь.Я нахожусь в очень сложной ситуации.Я встречаюсь с молодым человеком.Ему 24, мне 17.Встречаемся уже 4 месяца.Я в него очень сильно влюблена.Познакомились мы с ним случайно.Он приезжал в мой военный гарнизон, где я живу, в командировку.И мы с ним познакомились.Он мне сразу понравился, я ему тоже.Прошло пару дней и я узнала, что у него есть девушка, скоторой он встречается уже 4 года!!! я расстроилась с начала, а потом подумала, что, когда он уедет обратно домой, то я его забуду и буду жить дальше как жила.Но нифига!!! он мне звонил по 5 раз в день, говорил, что скучает и все в этом роде.Проходит месяц после его уезда и он приезжает ко мне снова.А между нами 500 км!!! Приехал сам, на машине.мы с ним провели 3 дня и он опять уехал.и опять все по новой началось.Звонки, смс и все остальное.Еще через месяц уже я к нему в гости поехала.Пожила у него 4 дня и уехала домой.Все было прекрасно, не ссор, ничего… все тихо, спокойно, по семейному! Но я уезжаю через 3 недели на другой край страны жить… на год.И он сказал, что приедет ко мне в отпуск на недельку.Я ему верю, почему то!!! ну так вот… я подумала и решила… когда он ко мне приедет(если приедет)то я его поставлю перед выбором.ЛИБО Я, ЛИБО ОНА!!! потому что, я так больше не могу.я его реально люблю, и строю уже планы на будущее… нет, конечно, пока не дети, дом, семья, собака....=)но все равно, хочется что то большего, чем просто совместное время провождения! теперь просьба… подскажите, что мне делать в данной ситуации… и правильно ли я хочу поступить????

Ответы

Здравствуйте Ольга.Вы пишите что вам 17 лет, на этом сайте запрещено консультировать до 18 лет.

С уважением, Галина.