Москва

Здравствуйте. У вопрос После окончания 11 класса я поступал в военное училище ( на тот момент мне было 17 лет ) Но не получилось и я приехал домой и поступил на вечернее отделение института На - вопрос №2793898

данный момент мне 18 и отсрочка мне не положена Но желание поступить осталось и я планирую повторно поступать в военное училище Дадут ли мне шанс поступить?

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Извините, но с таким  вопросом Вам лучше всего обратиться в свой военкомат. Ведь Вы сами говорите, что права на отсрочку нет. Только в военкомате Вам дадут точный и полный ответ.

Buh