Москва

Здравствуйте у меня интересует такой вопрос Если плод у меня Сбербанке арестовали счет если я сделаю другую банковскую карту А у меня тоже арестуют счет или нет подскажите пожалуйста - вопрос №2794730

Ответы

Здравствуйте, Николай.

Любые счета должника могут быть арестованы (такое случается часто). Однако, размер взыскания должен соответствовать требованиям ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве». Кроме того, приставы не вправе производить взыскания со средств, указанных в ст. 101 выше указанного ФЗ. Противоправные действия пристава обжалуются старшему приставу, начальнику ССП, в прокуратуру либо в суд.

Пожалуйста, выберите лучший ответ.

Если вам требуется более подробная консультация, вы можете получить ее персонально в чате.

Всего доброго.

Buh