Москва

Если я не работаю и никогда не работала официально, накопила крупную сумму денег и теперь хочу купить квартиру и оформить на себя, будут ли проблемы с налоговой или другими службами? - вопрос №2804536

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Действительно, в таком случае налоговая инспекция может заинтересоваться источником  поступления средств для покупки квартиры.
Лучший ответ по мнению автора

Buh