Москва

Как правильно написать заявление в страховую чтобы извещение (письменное требование) о предоставлении автомобиля страховщику для осмотра или - вопрос №2804689

экспертизы от страховой компании посылалось не на адрес прописки, а на адрес проживания?

Ответы

Buh

Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее «заявление», излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh