Москва

В детстве на меня прописали частный дом в деревне. (Здание уже стадо вятхим) Затем я стала сиротой. Сейчас мне 19 лет. Положена ли мне квартира? - вопрос №2813462

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Только в том случае, если будете признаны нуждающейся в жилье.

Если жилье, в котором вы зарегистрированы, ветхое и непригодно для проживания, — должен быть соответствующий акт из жил комиссии, после чего вас поставят на очередь. Если жилье можно отремонтировать, — могут выделить средства на ремонт, без предоставления другого жилья.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Buh