не могу оформить дом в собственность или приватизировать - вопрос №281704

Живу в Поселке, в 1993 году по распоряжении администрации, как многодетной матери, хоз. способом был построен дом. земля была выделена из земель поселений в бессрочное пользование отделу культуры где работала. в 1995 Заселилась и достраивалась на свои средства. Постановление месткома о выделении жилья было, но его не найдут.В БТИ оформлено на муниципалитет. В приватизации отказывают — нет прописки. Прописку неделают, нет договора или соц. найма, за землю, газ оплачиваю. Культура  претензий к проживанию не имеет, но просит, что бы оформляла  дом в собственность или приватизировала. А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы

Надежда! Эти вопросы решаются путем подачи искового заявления