Республика Хакасия

существует ли что то вроде оформления договора купли продажи сейчас .но чтобы я например натариально бумагу какую то сделала что разпоряжаться.или какие варианты передачи мне квартиры не родственником - вопрос №2818592

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Если я правильно поняла Ваш вопрос, то если Вы по договору купли-продажи передадите свою недвижимость, т.е. продадите ее другому лицу, никаких прав на нее Вы больше иметь не будете и для того, чтобы ее вернуть, будет необходимо опять оформлять договор купли-продажи, либо дарения,  если новый собственник будет на это .
Извините, не дописала ответ. — если новый собственник будет на это согласен

Buh