Выписка из квартиры - вопрос №281902

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я прописана у своей мамы, она является собственником квартиры! У нее есть задолжность за тепло! Могу ли я выписаться из этой квартиры?

Ответы

Здравствуйте, Алена! Задолженность Вашей мамы за коммунальные услуги препятствием для снятия Вас с регистрационного учета не являются. Выписывайтесь.

Всего доброго!