Ульяновская область

Здравствуйте подал иск в суд на банк обязательно ли присутствовать на заседании? - вопрос №2821522

до суда месяц

Ответы

Buh

Лучше поприсутствовать. Иначе лишите себя возможности выступить в свою защиту. А так как минимум сможете снизить неустойку и штрафные санкции на основании статьи 333 ГК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.