Мошейничество с пластиковой картой. - вопрос №282309

Здравствуйте! Я через официальное приложение в телефоне купила игру, оплатив ее карточкой Сбербанка. Месяц спустя у меня начали списываться деньги. В итоге у меня списали около 2 тыс. руб. Представитель банка сказал, они выплачивать не будут, что мне нужно идти в полицию. Так ли это? Обязан ли банк сам выплатить мне списаные сайтом деньги?

Ответы

Здравствуйте Валерия! Представитель банка прав! Банк не должен выплачивать вам эти деньги так как вы добровольно дали сайту свои банковские реквизиты! Представте такую ситуацию: Я представитель сайта вступил с вами в сговор и снимаю с вашего счета деньги! Банк будет обязан возвращать деньги? конечно нет! Пишите заявление в полицию! Они разберутся с сайтом!

Buh