Услуга слесаря стоит 1000р - вопрос №282681

Здравствуйте, у меня такая проблемка! У меня прорвало смеситель, я купила новый, но поменять самой нет возможности, т.к  перекрыть воду можно только в подвале, а он прод замком.Я позванила в приемную жкх, мне сказали что у них услуги платные, и вызвать слесаря стоит 1000р, только за то что он откроет подвал и отключат воду, а за то чтоо они поменяют смесительотдельно платить. Правомерно ли это, помогите пожалуйста, а то я уже скоро соседей затоплю! куда мне обратиться?

Ответы

ЖКХ — крахоборы. Найдите ЖЭКовского сантехника и договоритесь с ним в частном порядке.

Buh