Иркутская область

Здравствуйте.У меня несколько авто.На одном авто была страховка ОСАГО без ограничений которая учитывает скидку по собственнику тс. на ней мой сын - вопрос №2829837

Здравствуйте.У меня несколько авто.На одном авто была страховка ОСАГО без ограничений которая учитывает скидку по собственнику тс. на ней мой сын сделал 3 аварии в течении года, я в авариях не участвовал. В последствии мне изменили личную скидку на страхование как собственника и водителя на всех авто с повышающим коэффициентом. Можно ли это оспорить ведь скидка без ограничений считается по собственнику авто а бонус-малус по водителю. Алексей

Ответы

Buh

Да, имеет смысла спорить. В случае страхования без ограничений коэффициент бонус-малус считается по связке транспортного средства и собственника. На ваш коэффициент бонус малус как водителя это не должно повлиять.