Московская область

Получала перевод . Операционист распечатала расходный ордер и валюту указала не рубли, а доллары США. В итоге вместо 3000 рублей ,я получила 168000 рублей. Должна ли я вернуть эти деньги ? Что мне - вопрос №2830477

грозит если я не вернуденьги?
1 ответ

Ответы

Buh

Да, иначе взыщут как неосновательное обогащение через суд (ст.1102 ГК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.