Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Остановили освидетельствовали показало 0.21 ...протокол отказался подписывать требовал освидетельствования в больнице отказали...через 2 часа прошел - вопрос №2835540

освидетельствование в медучреждение результат 0,1 акт освидетельствования в суде приобщили к делу… решение мирового судьи-был пьян лишить на 1 год 10 месяцев с вытекающими последствиями

Ответы

Buh

Ключевым для ответа на вопрос является то, по какой статье лишили права управления или составили административный материал. По статье 12.8 КоАП РФ или по статье 12.26 КоАП РФ. В первом случае шанс есть, т.к. должны были направить на мед.освидетельствование в случае несогласия с освидетельствованием на состояние опьянения (на месте).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh