алементы - вопрос №283595

живу в гражданском браке 4 года от первого мужа имею доч 8 лет у мужа тоже от первого брака есть доч 5 лет я не работаю муж работает не официально делает ремонты квартир получает в среднем 12000 за сьемную квартиру платим 5 тыс сколько он должен платить алиментов

Ответы

Размер алиментов определяется судом: либо в доле от заработка (дохода) матери, отца ребенка (1) либо в твердой денежной сумме (2).