Доброго времени суток! Мой парень говорит, что я ему больше не интересна, стала чужой и т.д. Живем вместе почти год, встречаемся больше 3х лет. Такие фразы и поведение появились после того как я - вопрос №2845262

поучаствовала в конкурсе в соцсети, а ему об этом не рассказала (там было мое фото в купальнике), и он сам это обнаружил, но причина куда глубже, это был лишь повод сорваться и я это понимаю. Была ссора, истерика, его инициатива больше не встречаться, но я как то все примерила, теперь такая пустота и безразличие с его стороны, как будто я шкаф в его комнате. Меня он не выгоняет, понимает, что мое финансовое положение не позволяет съехать ( переехала к нему из другого города сразу после окончания университета). Причём за день до ссоры он сам завёл разговор о свадьбе, обсуждали где как и что, были вдохновлены, а сейчас говорит, что большие никогда не женится на мне. И так резко все к чертям, для меня это пустяк, а для него предательство(( предложение он сделал в первые месяцы знакомства, но затянулось из за нехватки денег… я люблю этого человека, он тоже, но больше это никак не проявляет, холоден.Стоит ли продолжать надеятся на перемирие, вновь вспыхнувшие чувства или же нет? Мне больно жить такой атмосфере, но и альтернативы куда сбежать нет, да и не хочу, верю в чудо, но каждый день он меня расстраивает, срывеется на мне как никогда, из за моих фраз, бытовых и прочего прочего, чего раньше не замечал. Это конец?
19.04.18
4 ответа

Ответы

Добрый день! Это может быть или концом, или началом начала. Раньше он был уверен, что контролирует Вас и чувствовал себя спокойно и уверенно. После конкурса он осознал, что Вы привлекательны и интересны и другим мужчинам, перед которыми он чувствует себя слабаком. Соответственно в голову ему закралась справедливая мысль о том, что Вас могу и увести… Ну и он начал акцию по восстановлению контроля в целях личной безопасности. Тут и провокации и обещания… Сейчас по сути он требует от Вас подчинения и декларирует для Вас собственную значимость и незаменимость. И от того насколько грамотно сейчас Вы себя поведете и зависит что за этим последует, конец или новое начало.
19.04.18
Здравствуйте.
Вы можете вместе преодолеть сложившиеся разногласия, прийти к примирению, договориться по спорным вопросам и продолжить отношения на желаемом уровне.
Как вариант, продолжайте выполнять свои домашние обязанности, занимайтесь собой и своими интересами, проявляйте женскую инициативу, хвалите его, создавайте уют и атмосферу отдохновения, предоставьте ему возможность переварить ситуацию.
Благополучия Вам.
19.04.18
какой мотив участия в купальнике перед всей публикой инета
конкурсов много 
почему ваш выбор таков
19.04.18
Здравствуйте!

«но каждый день он меня расстраивает» — Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

19.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store