Костромская область

Здравствуйте. У меня свидетельство о рождении ребёнка и по нему везде было оформление документов на ребёнка квартиры(квартира бабушки). Бабушка сделала другое и оформляла квартиру уже по своему. И - вопрос №2846335

сейчас у меня делема по какому именно делать паспорт и какое является действительным

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Не совсем понятно, на каком основании и каким образом бабушка могла сделать второе свидетельство о рождении Вашего ребенка?