Иркутская область

Здравствуйте! ТАКАЯ ситуация парень жил с девушкой в Новосибирске в итоге они поссорились и она сбежала оставив половину своих вещей жили они гражданским браком в последствии он привез в Иркутск вещи - вопрос №2850836

все которые она забыла передал ей в итоге в вещах не оказалось норковой шубы она написала заявление в полицию по этому поводу подскажите как быть

Ответы

Добрый день, Ксения!
Возьмут объяснение с парня, в рамках проверки материала, потом вынесут отказ в возбуждении уголовного дела.

Buh