Здравствуйте! Сегодня мне оформили кредитный доктор,не подумав согласилась,сейчас думаю отказаться. Я же могу расторгнуть договор?тем более что денег я не получила,а должна буду выплатить 5 728-это с - вопрос №2855325

%
1 ответ

Ответы

Да, у Васесть право отказаться от услуги в соответствии со ст.782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей». Уведомление об отказе от услуг и о расторжении кредитного догвоора направляйте в письменной форме заказным письмом с уведомлением и описью вложения или лично. Себе оставьте экземпляр с отметкой о получении.

Buh